В суд подавал банк, а не коллекторы уведомлений о переуступке нет (несообщали мне).
Должна ли я общаться и платить коллекторам, если есть судебное решение о взыскание денежных средств в пользу банка, исполнительный лист еще к судебным приставам не пришел. В суд подавал банк, а не коллекторы уведомлений о переуступке нет (несообщали мне). Они требуют меньше суммы чем по исполнительному листу и просят выплатить немедленно, судебный пристав сказал как возбудят исполнительное производство просто будут вычитать из зарплаты.
Ольга, советую прекратить контакты с коллекторами. Они конечно требовать могут, но их требования незаконны. Решение суда уже состоялось, придется его исполнять. Приставы вам все правильно говорят. Удачи Вам.