И как быть, если банк будет тянуть время или откажет мне по какой-либо причине?
Вообще-то исполнением судебных решений занимаются судебные приставы.Вы должны им отнести исполнительный лист и написать заявление о возбуждении исполнительного производства.Если вы отнесете исполнительный лист в банк,то вы можете ждать исполнения как говорят"до второго пришествия" в глазах банка исполнительный лист-не более,чем просто бумажка.И максимум,что им может грозить-это административный штраф за неисполнение судебного решения.Приставы же просто спишут со счета банка суму в безакцептном порядке.Но вот какие-либо реквизиты вам приставам дать придется,т.к. они не выдают деньги наличными.