Сумма выплаты отличнику физической культуры тренеру преподавателю ДЮСШ стаж педагогический около сорока лет.
Сумма выплаты отличнику физической культуры тренеру преподавателю Дюсш стаж педагогический около сорока лет.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство, решения собственника учреждения по этому вопросу.
Спасибо, я у Вас в долгу!