Должен ли я платить за капремонт. Если я переведу через 2 года в другой регион?
Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником квартиры, то обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт.. Не имеет значения, что переедите.
Добрый день! Да, вы должны платить за кап ремонт, так как пока что вы проживаете в данном доме, соответственно несете расходы на его содержание.
Здравствуйте.
Да, обязаны, исключений в этом смысле нет.
Если не будете платить, то тогда они обратятся в суд и вы обязаны будете погасить долг и пени.
Доброго времени суток. Если вы являетесь собственником жилья, то обязаны уплачивать взносы на капитальный ремонт. Переезд роли не играет. Обязанность возложена законом.