Можно оформить дарственную на дочь, если она гражданин другой страны.
Добрый день! Договор дарения, удостоверяемый у нотариуса подписывается двумя сторонами, поэтому присутствие дочери в момент заключения такого договора обязательно. А то, что она гражданка другой страны не имеет значения. Удачи Вам!
Здравствуйте Конечно же можно оформить дарственную у нотариуса но присутствие дочери обязательно в этом случае спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Шавкет. Безусловно, вы можете оформить дарственную на дочь независимо от того, гражданкой какого государства она является. Исключением являются только случай, если вы хотите оформить дарение объектов с ограниченной оборотоспособностью. Например Вы не можете подарить ей оружие и боеприпасы или памятник культурного наследия РФ.
Удачи вам.