Превышение расходов на ЖКУ - как получить субсидию и необходимые документы
Прочитал что, если расходы на жку превышают 22% от общего дохода семьи, то можно рассчитывать на субсидию. Куда мне с этим обращаться и какие документы нужны? Спасибо.
Безусловно предусмотрено предоставление субсидии для малоимущих слоев населения, Поэтому с данным вопросом нужно вам обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в орган соц. защиты населения по месту жительства
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. Для этого вам нужно обратиться в территориальное отделение органов социальной защиты населения. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт