Документы на транспортировку советских картины из частной коллекции в другую область
В частной коллекции находятся картины советского художника. Нужны ли какие то на них документы для транспортировки в другую область. И вообще нужны ли какие то документы на картины.
Для транспортировки в другой регион Российской Федерации не требуется никакие документы, поскольку Вы не вывозите предметы искусства за пределы Российской Федерации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае никакие документы не требуются
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимы документы если вы будете перевозить партиями по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.
Какие нужны документы для перевозки картин из одной области в другую? Картины одного автора в количестве 3 шт.
Здравствуйте. Вам бы не помешала справка о том, что картины не имеют художественной ценности. И более ничего не нужно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.