До какого возраста ребенка госслужащий должен подавать на него декларацию.
Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 559 (ред. от 15.07.2015) "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и...
5. Государственный служащий представляет ежегодно:
б) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода.
До 18 лет.
всего хорошего.