Как наказать курящих на лестничной клетке?

Вопрос №12789598 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.07.2017, 14:24
Как наказать курящих на лестничной клетке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Курение в подъездах-является административным правонарушением, поэтому Вам следует обратиться с жалобой в отдел полиции по вашему месту жительства. Жалобы будет перед вашим участковым уполномоченному, который проведет проверку и накажет нарушителей.

02.07.2017, 14:28

Здравствуйте полицию вызывайте они наложат штраф Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

02.07.2017, 14:25

Напишите заявление вашему участковому, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

02.07.2017, 14:26

Добрый день! В этом вопросе вам поможет только полиция, обращайтесь туда с заявлением, либо вызывайте сотрудников. Всего хорошего.

02.07.2017, 14:26

Спасибо за ответ всем. Но ведь человек зашёл в квартиру или затушил сигарету, и он уже не правонарушитель, как тогда с доказательством дело обстоит?

02.07.2017, 14:38

В таком случае надо собрать доказательства правонарушения-это могут быть показания свидетелей, Вы можете снять факт курения на видео, сфотографировать-то есть представить любые доказательства, которые могли бы подтверждать факт курения в подъезде.

02.07.2017, 14:40

Ольга! Доказательства бывают разные. Например, его окурок именно его сигареты, Ваши свидетельские показания, видео, например. Спасибо за Ваше обращение!

02.07.2017, 14:42