Проблемы с соседями из-за детей - поступок участкового, планы на будущее
Здравствуйте на участкового полиции Пишите жалобу в прокуратуру Вашего района А насчёт признание малоимущим если ваш муж официально не оформлен на работе то ему достаточно встать в центр занятости на учет и тогда вас признают.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на участкового Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Они постоянно оскорбляют меня и всю семью из за того что мои детки после 11 бегают и мешают им спать.
--- вы нарушаете покой соседей, и не важно что у вас за семья орган опеки разберётся в этом вопросе. Странно что вы это не понимаете и не хотите понимать. Соседит не обязаны танцевать вокруг ваших детей. Они хотят отдыхать после работы а не веселиться вместе с вами. Если бы вы или муж работали, вам бы некогда было ночами слушать топот детей. Детей нужно укладывать спать вовремя, а вы нарушаете режим их отдыха и отдыха соседей.
Амалия, я Вас понимаю, но если Вы не можете справиться с детьми, которые по ночам вместо того, чтобы спать, бегают и нарушают покой других жильцов - тоже ведь не дело. Вы нарушаете Закон "О тишине". Оскорблять, конечно, нельзя. В этом случае обратитесь в прокуратуру. Но у органов опеки и ПДН также возникнет вопрос: А почему Вы не можете воздействовать на детей. Почему по ночам они у Вас бегают?" Ведь если до суда административного дойдет, то суд Вам тоже этот вопрос задаст. Подумайте.
Суд задаст вопрос на что вполне может получить нормальный ответ. Сейчас допустим лето и мы на улицедопоздна из за жары. После этоговсе как у всех пришли искупались и спать. Но их действия доходят до абсурда. Уронил ребенок ложку-они уже стучат в стену и орут с такой силой не сравнить с падающ. Ложкой. И спасибо вам конечно. Но вопрос был в другом. Спасибо
Пишите жалобу на участкового по поводу того, что он вместо того что бы исполнять свои обязанности пытается устраниться от этого давая неправомерные советы.