Соседей обокрали, думают на нас. как себя вести, если мы этого не делали.
Здравствуйте. Нужно будет дать объяснение сотрудникам полиции, и предоставить сведения Где вы находились в это время. Если в вашей вины не установлено, никто к ответственности вас не привлекают. Должны быть проведены следственно оперативные мероприятия по розыску преступников, пока не доказана вина ответственность не могут возложить.
Вот какрас таки в ето время мы были дома (показание давали что ничего не слышали. Ну вот соседи приплатили участковому и записали мужа в подозреваемого поскольку официальной работы нету и в ето время были дома.
даже если вы были всё время дома, это не означает что вы причастных преступлению. Вашу вину в любом случае должны будут доказать после проведения оперативно-розыскных мероприятий. Пусть проводят осмотр места происшествия, снимают отпечатки оставлены на месте преступления, в конце концов это их работа.