Телефон купил в рассрочку со страховкой экран прокусил кот. Подпадает ли случай под страховой?
Интересный случай, смотрите свой экземпляр договора страхования, если там найдете что то подобное, то страховку выплатят.
Здравствуйте! В любом случае сначала страхования компания проводит экспертизу, чтобы установить страховой случай. Можете за свой счет провести независимую экспертизу.
Здравствуйте, Илья! Страховое покрытие указывается в Вашем договоре страхования или Приложениях к нему, так что можете изучить что именно является страховым событием в Вашем случае. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.