В какое время можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме и в какое нельзя? (Кировская область)
Лучший ответ
Согласно закону Кировской области "Об административной ответственности в Кировской области"
1. Громкая речь, крики, пение, свист, использование звуковоспроизводящих устройств, автосигнализации (при неоднократном срабатывании), осуществление хозяйственных и иных работ (кроме аварийных работ), эксплуатация механизмов в жилых и нежилых помещениях, во дворах домов, на улицах, создающих шум и препятствующих полноценному отдыху граждан в период с 22 до 6 часов,влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до трех тысяч рублей.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте вне зависимости от региона действует кодекс об административных правонарушениях ремонтные работы вы вправе осуществлять с 6:00 утра до 10:00 вечера.
Благодарю Вас!