Намереваются обратиться в полицию после ошибки в путевом - история уволенного работника
Ну и пусть обращается в полицию, это их проблемы, только полиция этим делом заниматься не будет, так как вы не совершали ничего противозаконного.
Оказывается у вас безграмонтые руководители были, в полицию собрались обращаться по трудовому спору. Даже смешно.
Доброго времени суток. Так пусть обращаются в полицию. Полиция делами заработной платы не занимается. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуете.
Мало ли чего у них не сходится. Начнут угрожать Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае пусть обращаются по данному обстоятельству. Не понимаю чего они добьются. Скорее всего им откажут.
Они обвиняют меня якобы в хищении топлива на момент работы В момент увольнения у меня приняли автомобиль топливную карту И при расчете все сходилось Теперь говорят что они пересчетали и у них не сходиться на 2000 км И обвиняют в хещении 200 л бензина на сумму 8000 р Зарание спасибо
Эти обвинения только обвинениями и останутся. ДОказать вашу вину в такой ситуации просто нереально. Поэтому можете на такие обвинения не реагировать.