Как юридически оформить переезд студента первого курса из Крыма в Украину для ухода за престарелыми бабушкой и дедушкой

Вопрос №12790231 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2017, 16:59
Как правильно юридически оформить переезд студента первого курса на ПМЖ в Украину по уходу за престарелыми бабушкой и дедушкой? Студент из Крыма, учится в Иваново.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О каком оформлении идет речь? Для чего? Уход может осуществляться без оформления переезда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.07.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Переезд на ПМЖ в Украину по уходу за престарелыми бабушкой и дедушкой.

02.07.2017, 17:53

Здравствуйте. Мы прекрасно поняли, что Вы собираетесь делать. Вопрос в том, зачем оформлять что-то? Да переезжайте спокойно. Кому нужно оформление? Для каких целей? И в чем само оформление по Вашему должно заключаться?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.07.2017, 18:13