Можно ли отказаться от оплаты управляющей компании при покупке квартиры у застройщика? Законная ли такая требование? На что сослаться?

• г. Тамбов

Собираемся с мужем покупать квартиру у застройщика, дом сан, но тут нас отдел продаж огорчил, говорят что придется 1,5% от стоимости квартиры заплатить управляющей компании. Законно ли это? и можно ли отказаться? На что ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, не законно. Вы не уточнили у них с чем это связано? За что берут? Всего доброго и приятного вечера.