Материальная помощь для многодетной семьи - кому и как обращаться?
Меня зовут Таня у меня четверо детей и третий ребенок у меня идет в первый класс. Скажите пожалуйста положена ли нам какая нибудь материальная помощь если да то куда нам нужно обращаться? Заранее спасибо.
Здравствуйте,
Обращайтесь в органы социальной защиты, возможно помогут, если имеете статусы малоимущей и многодетной семьи. Но не обязаны
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте у вас многодетная семья вам нужно обращаться в отдел соцзащиты населения по месту вашей регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.