Нижний Новгород, 02.07.2017, 17:42

Я инвалид 1 группы и собственник квартиры, какие льготы есть по оплате ЖКХ и кап. ремонту.

Вопрос №12790365 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.07.2017, 17:42
Я инвалид 1 группы и собственник квартиры, какие льготы есть по оплате Жкх и кап. ремонту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в органы социальной защиты населения. В соответствии с законодательством РФ.

02.07.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте оплата 50% льгота. В том числе и на капремонт Кроме того этот инвалид освобождается от налога на имущество Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.07.2017, 17:44
Оценка автора вопроса:
Какими статьями оперировать и законами, везде просто говорят нет и доказать ничего невозможно.

Милена. Добрый день. Представьте в УК, другие коммунальные службы копии Ваших документов, просите применить положенные по закону льготы (50%).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

02.07.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Куда обращаться за перерасчетом жкх, если у меня есть льготы, можно ли потребовать перерасчет за долгое время?

02.07.2017, 17:54

Здравствуйте обратитесь в органы социальной защиты населения для предоставления вам субсидии на частичную оплату коммунальных услуг с предоставлением всех документов субсидия ставляется сроком на полгода По истечению 6 месяцев вы должны будете подтвердить свое право на данную субсидию перерасчет за предшествующие периоды в данном случае невозможен.

02.07.2017, 18:47

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в органы социальной защиты населения. В соответствии с законодательством РФ.

02.07.2017, 23:16