Ребенок едет отдыхать с бабушкой в Крым. Нужна ли доверенность.
Если ребенок следует с бабушкой в Крым, то доверенность им не потребуется, так как это территория России. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Вы не уточнили возраст ребенка, но до 14 лет желательно иметь доверенность на сопровождение в транспорте.
Удачи Вам!
Нужно заявление на сопровождение ребёнка по России от родителей, нотариально заверять не надо.
Добрый вечер! Граждане РФ имеют право передвигаться по территории РФ без ограничений имея при себе удостоверение личности. Никаких доверенностей не нужно. Удачи Вам!
Добрый день, Светлана! Если ребенок несовершеннолетний, то желательно оформить нотариальную доверенность от любого из родителей на сопровождение ребенка. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! В данном случае да необходимо доверенность от обоих родителей. Если вы добираетесь в поезде и если ребенок несовершеннолетний.