Год назад подарили квартиру, сейчас хочу Ее продать, как выписать дарителя? Он проживает за границей год.

Лучший ответ

Дарителя можно очень легко выписать в судебном порядке, поскольку в данном случае это можно сделать только так. вам нужно подготовить исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в соответствии со статьей 31 Жилищного Кодекса.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. В судебном порядке только сможете снять с регистрационного учета. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.