Возможно ли подать документы на внж отдельно и потом на ребёнка после получения загранпаспорта?

Я и ребенок, граждане Украины, проживаем в России по РВП. Планировали вместе подавать на внж, собрали документы, а документы не приняли, потому что, оказалось что ребенку нужен загранпаспорт. На его оформление уйдет много времени, получается, что мед. сертификатов истечет срок годности. Вопрос: Можно ли мне подать документы на внж, а потом подать на ребёнка после того как получим загранпаспорт? Или на ребенка нужно подавать только со мной? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте! Евгения, подавайте документы на ВНЖ на себя. На ребенка можете позже по получению загранпаспорта. Удачи и добра!

Спасибо за полезный совет!