Сколько раз может ездить гражданская жена на короткие и длинные свидание к заключенному на строгом режиме?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответ на данный вопрос зависит от условий отбывания наказания (обычные или облегченные условия).
В соответствии со ст.123 УИК РФ:
Количество свиданий при обычных условиях отбывания наказания:
- три краткосрочных и три длительных свидания в течение года;
Количество свиданий при облегченных условиях отбывания наказания:-четыре краткосрочных и четыре длительных свидания в течение года;
Буду рад, если ответ на вопрос был полезен.