Дала адрес мошеннику, и номер банковской карты, что делать?
Здравствуйте заблокируйте данную карту реквизиты которые выдали мошеннику и обратитесь в банк за оформлением новой карты.
Здравствуйте. Если просто номер карты, то ничего страшного нет и не будет. А почему мошеннику? Его суд таковым признал? Или как?
Добрый день, Маргарита! А почему вы решили, что он мошенник. Если вы сообщили только номер карты, он ничего не сможет сделать, кром номера карты для проведения каких-либо операций с картой необходимо знать срок годности карты и код, который указан на обороте карты. Если вы сомневаетесь в добропорядочности, то можете заблокировать вашу карту, позвонив на номер прямой линии банка. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Маргарита! Вы можете заблокировать Вашу банковскую карту, реквизиты которой Вы сообщили мошеннику. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.