На сколько времени может затянуться проверка правомерности возбуждения дела в прокуратуре?
Следователь возбудил дело. Затем дело передали в прокуратуру на проверку. На правомерность возбуждения дела. Сколько по закону длится эта проверка?
Здравствуйте,
Не должна длится долго, но в любом случае все индивидуально, в зависимости от уголовного дела, какая статья, сколько эпизодов и тд и тп
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
То есть максимального и минимального срока по закону нет?
Здравствуйте,
Любой срок можно продлить. Если создают волокиту, другое дело, для этого есть суд и вышестоящая прокуратура, можно жаловаться
Желаю Вам удачи и всех благ!