Виталий на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 15.5k
Ростов-на-Дону, 02.07.2017, 21:03

На сколько времени может затянуться проверка правомерности возбуждения дела в прокуратуре?

Вопрос №12791083 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.07.2017, 21:03
Следователь возбудил дело. Затем дело передали в прокуратуру на проверку. На правомерность возбуждения дела. Сколько по закону длится эта проверка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Не должна длится долго, но в любом случае все индивидуально, в зависимости от уголовного дела, какая статья, сколько эпизодов и тд и тп

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.07.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть максимального и минимального срока по закону нет?

02.07.2017, 21:13

Здравствуйте,

Любой срок можно продлить. Если создают волокиту, другое дело, для этого есть суд и вышестоящая прокуратура, можно жаловаться

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.07.2017, 21:14