Компьютерные курсы) и что для этого делать и куда обращаться.

• г. Конаково

Ребёнок занимаеться художественной гимнастикой, ходит на дополнительные занятия по английскому языку и на компьютерные курсы, учиться в школе. Расходы на обеспечение всех этих занятий составляют от семи до десяти тысяч в месяц, это и дорога и оплата занятий и учебные пособия и т.д.ребёнку 8 лет, алименты перечисляемые отцом составляют от 4000 до 5000 р в месяц-по разному. В расходы я не учитываю питание, одежду и другое нужное для нормального развития ребёнка. могу ли требовать повышения алиментов хотябы до суммы расходов на дополнительные занятия (ин язык, гимнастика. Компьютерные курсы) и что для этого делать и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Вам необходимо обратится в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме, обосновать указанную сумму и суд примет решение.

Надежда, попробуйте по п.2 ст.83 СК РФ написать в суд заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.