Возможно ли получить свидетельство о рождении в Москве, если оно не было получено в Данилове, Ярославской области?
Могу ли я получить свидетельство о рождении ребёнка впервые, так как не получала его вообще! Могу получить его Москве? Но Рожала городе Данилов Ярославской области.
Здравствуйте у вас должна быть справка из роддома на основании этой справки Вы можете по месту своей регистрации получить свидетельство о рождении ребенка в органах ЗАГСа.
По справке о рождении ребенка из роддома г. Данилова Ярославской области, вы можете получить свидетельство о рождении ребенка в Москве, нужны паспорта обоих родителей и денежные средства для уплаты госпошлины.