Может ли инспектор назначить место работы при назначении исправительных работ?
По решению суда мне назначили наказание в виде 7 месяцев исправительных работ. Мой инспектор говорит куда назначу работать туда и пойдёшь. имеет ли она на это право? Но я сам нашёл работу себе паспецальности.
Добрый день
нет вы не можете выбирать но вы можете только просить - ответ законен...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Это я обязан работать там куда пошлют?
Доброго времени суток
Именно так, и инспектор вам сказал все правомерно, куда отправят, туда и пойдёте работать, если вы забыли, то это наказание
Удачи Вам. Анна Титова.