Льготы на оплату ЖКХ для инвалидов с третьей группой в другом городе - возможность и пропорция
У меня третья группа инвалидости, купил квартиру в другом городе. Квартира оформлена на четверых. Имею ли я льготы на оплату ЖКХ по квартире в другом городе без прописки и в какой пропорции 50% или меньше?
Лучший ответ
Добрый день
предварительно не имеете но обратитесь в органы соц обеспечения может там есть программы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Хотелось бы поподробней.