Ставрополь, 03.07.2017, 06:13

Могу ли я получить налоговый вычет, за страхования транспортного средства?

Вопрос №12791993 из г. Ставрополь
опубликован 03.07.2017, 06:13
Могу ли я получить налоговый вычет, за страхования транспортного средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я получить налоговый вычет, за страхования транспортного средства?

Могу ли я получить налоговый вычет, за страхования транспортного средства?

Нет, за это налоговый вычет не предоставляется.

03.07.2017, 06:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А за оплату обучения младшему брату?

03.07.2017, 06:19

Возврат налога возможен, если:

Вы производили оплату обучение своего брата или сестры, которые находятся в возрасте до 24 лет и обучаются по очной форме обучения.

Имели официальную заработную плату, когда оплачивали образование брата/сестры.

Образовательное учреждение должно иметь гос. лицензию и/или аттестацию.

03.07.2017, 06:24