Уточнение расстояния на строительства забора ор реки
Здравствуйте забор устанавливается на расстоянии не ближе 3 метров от самого здания строения от характеристик строения данное расстояние может быть увеличена Вам следует обратиться в администрацию за разъяснением данного вопроса в поскольку в регионах действуют свои нормативы.
Добрый день, Александр Олегович! Если ваш проект согласован с управлением архитектуры, всеми необходимыми службами, произведено межевание участка, на котором вы планируете строительство, то у вас не должно быть вопросов по его ограничению забором. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!