Вопросы об оплате госпошлины для инвалида 2 группы и оформлении гаража в другом городе
Шамиль. Доброе утро. Инвалиды 2-й группы от уплаты госпошлины не освобождаются. Собственность регистрируется по месту нахождения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Нотариальные услуги безусловно облагаются пошлиной и в Вашем случае нет исключений. Имущество можно оформить лишь по месту его нахождения.
Смотря от какой госпошлины. Если за подачу искового заявления в судебные инстанции, то освобождаетесь. Если за регистрацию собственности, то такой льготы нет.
Не тяните резину с регистрацией собственности на гараж.