Пользователь 9111.ru
Москва, 03.07.2017, 07:41

Планы реконструкции гимназии и детских садов в Мытищах - когда можно ожидать изменений?

Вопрос №12792231 из г. Москва
опубликован 03.07.2017, 07:41
Вчера прочитала на сайте городской администрации следующее. "29 июня в гимназии №16 состоялись публичные слушания по проекту генерального плана и правилам землепользования и застройки городского округа Мытищи... В микрорайоне №24 планируется реконструкция гимназии №1 с увеличением площадей на 130 учащихся, реконструкция детского сада №57 «Почемучка» на 240 мест и детского сада №47 «Дельфин» на 77 мест. " У меня ребёнок ходит в "Почемучку", живём рядом с "Дельфином", ходим кататься на самокате во двор гимназии 1 и по прописке мы к этой гимназии относимся. Поэтому мне очень интересно когда же эти самые реконструкции будут происходить. Как это узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в администрацию по месту жительства с данной информацией.

03.07.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, Екатерина! Если вы хотите узнать о перспективном плане застройки вашего микрорайона, можете сходите на публичные слушания. Там как раз будут обсуждаться эти вопросы. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

03.07.2017, 07:44

Для того чтобы узнать интересующую вас информацию, необходимо обратиться в администрацию по месту жительства, Если вы не присутствовали на публичных слушаниях.

03.07.2017, 08:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Так уже были публичные слушания на прошлой неделе. И не знаю будут ли ещё

03.07.2017, 08:08

Добрый Вам день

генплан - это тайна за 7 печатями, нигде не опубликованы и т.д., чтобы не поднять народный[i][/i]вал

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

03.07.2017, 10:29

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в администрацию по месту жительства с данной информацией.

03.07.2017, 13:48