Сын прислал с армии справку на льготы. Какими льготами мы можем воспользоваться?
Лучший ответ
Вы можете воспользоваться льготами по оплате услуг ЖКХ. Предъявите справку о прохождении срочной службы в управляющую компанию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Обращайтесь в управление соцзащиты населения с данными справками, возможно на региональном уровне Вам будут предоставлены льготы. Можете предоставить данную справку домоуправление, либо в управляющую организацию, возможен незначительный перерасчет платы за КУ на период его службы.
То что нужно. Спасибо!