Есть ли единая форма справки, чтобы отправить запрос в другой город для получения справки о доходах для биржи труда?

Вопрос №12792663 из г. Сочи
опубликован 03.07.2017, 09:34
Есть ли единая форма справки, чтобы отправить запрос в другой город для получения справки о доходах для биржи труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Анастасия, единой справкой о доходах считается справка 2 НДФЛ. Сделайте запрос справки данной формы. Удачи и добра!

03.07.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Единой формы нет. Запрос на направление вам необходимой справки пишется в свободной форме. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

03.07.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте для центра занятости населения как правило требуется справка о среднем заработке за последние три месяца работы в самом центре занятости такие бланки справок есть Также вы их можете найти в интернете.

03.07.2017, 09:57

Здравствуйте! В данном случае нет по данному обстоятельству единая форма справки. Вы можете написать в произвольной форме.

03.07.2017, 12:23

Хотелось бы знать как пишется сам запрос.

03.07.2017, 10:14

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

03.07.2017, 10:15

Анастасия, как уже писала ранее определенной формы запроса нет. Можете написать в свободной форме с указанием для чего вы запрашиваете эту справку.

03.07.2017, 10:32

Здравствуйте! В данном случае составление документов только на платной основе. Вы можете обратится к любому юристу на сайте.

03.07.2017, 12:23

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034