Вопрос об оштрафовании за неизмененную аренду земли после покупки дома за материнский капитал
Мы купили 7.06.2017 года дом за материнский капитал, деньги покупателю перечислить пенсионный фонд с 7.07. По 17.07.2017 г, Земля находиться не в собственности. Документы на землю оформлены в аренду в администрации с мая 2017 на 11 мес, на прежних хозяев дома. Мы документы на аренду земли ещё не успели переделать. Сегодня пришло письмо что 10.07 приедит комиссия с росреесра проверять земельный участок. Могут ли нас оштрафовать из за того, что аренду земли мы не переделали на себя. Спасибо большое.
Росреестр не может наложить на вас штраф в данном случае, поскольку для этого нет никаких оснований. Росреестр вообще приезжает по другому поводу.