Как устроиться на работу после проблем с полицией и службой безопасности?

Вопрос №12792797 из г. Вологда
опубликован 03.07.2017, 09:57

Не могу устроиться на работу из за службы безопасности, был привод в полицию из за наркотических средств. Снялся с учёта год назад, как быть? Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае ничего не сможете поделать вас не трудоустроят. Так как ваши данные в базе сохранены. В соответствии с законодательством РФ.

03.07.2017, 12:27

Ищите другую работу, куда Вы сможет устроиться. В данном случае что-либо по закону сделать невозможно. Если вам отказывают просите письменный мотивированный отказ. Удачи!

03.07.2017, 10:00

Добрый день, Максим

Такая информация фиксируется и никуда не исчезнет. Вам следует искать работу в другой структуре.

С уважением, Наталия Кирпикова.

03.07.2017, 10:13

А через сколько меня уберут из списка этого? Или так сказать имя станет белым?

03.07.2017, 10:04

Здравствуйте.

Вообще такая информация будет всегда фигурировать теперьт, так что на нормальную работу Вам будет ятяжело устроиться.

Удачи Вам.

03.07.2017, 10:06

Здравствуйте! Данная информация из базы никуда не денется, ищите работу, где не проверяет служба безопасности. Удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 10:06

Ни через сколько. Нет такого срока в законе. Информация о приводах фиксируется в документах полиции. И никуда не исчезает. Удачи Вам.!

03.07.2017, 10:07

Здравствуйте! В информационной базе МВД никто эти данные не уберет. Поэтому ищите такую работу, где нет службы безопасности, если имеется требование об отсутствии судимости.

03.07.2017, 10:15

Здравствуйте! В данном случае никогда вас не уберут из списка. База данных сохраняется.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.07.2017, 12:27

Вологда - онлайн услуги юристов