Вопросы по разводу и недвижимости - продажа и раздел квартиры по договору социального найма
Поскольку данная квартира находится у Вас по договору социального найма, то ничего Вы с ней сделать не сможете, так как она Вам не принадлежит. Вы сможете её только приватизировать с согласия всех зарегистрированных лиц и включив несовершеннолетних. А уже после приватизации и оформления права собственности можете решать, что делать со своими долями, с учётом того, что квартира будет находиться в общей долевой собственности.
Квартиру, принадлежащую нанимателям по договору социального найма, невозможно продать. Так как она не приватизирована. После приватизации можно будет ее продать.
Здравствуйте
Вы должны быть собственниками помещения, чтоб его продать.
Однако Вы не являетесь таковыми, поэтому не сможете продать.