Срок хранения записей видеонаблюдения в центрах государственных и муниципальных услуг - прописан ли он в законодательстве?
Прописано ли где то в законодательстве или в иных местах, сколько должны храниться записи видеонаблюдения работы центров по оказанию государственных и муниципальных услуг?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Федеральное законодательство таких сроков не предусматривает, по общему правилу такие сроки устанавливаются внутренними документами учреждений и предприятий.
Большое спасибо!