Как поступить, если при покупке полиса ОСАГО страховая компания ставит условие о заключении договора на страхование жизни?
Лучший ответ
Страховая компания не имеет права навязывать дополнительные виды страхования. Обратитесь в другую страховую компанию. Удачи.
Спасибо за помощь!
Данное требование стразовой компании незаконно. Фиксируйте данное требование и обращайтесь в российский союз автостраховщиков, а также в Роспотребнадзор.
Спасибо за полезный совет!