Выход из ТСЖ - Обязан ли я оплачивать услуги охраны, которая не обеспечивает безопасность моей собственности?
У нас ТСЖ. Имеется охрана, которая не охраняет мою собственность. Я написал заявление о выходе из ТСЖ. Должен ли я платить за охрану?
Лучший ответ
Нет, не должны платить, если не являетесь членом ТСЖ. Смотрите внутренние локальные акты ТСЖ дополнительно. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!