Возможность оформления страховки в другой компании при оформлении кредита - альтернатива предложения банка.
При оформлении кредита менеджер банка предлагает страховку, если отказаться %ставка поднимается. Могу ли я оформить страховку в другой страховой компании и предоставить эту страховку в банк? Спасибо.
Лучший ответ
Имеете ли вы право оформить страховку в другой страховой компании и предоставить эту страховку в банк решает только банк, законами рф это не регулируется
Спасибо, все понятно!
Закон не содержит ограничений по оформлению страховки по кредиту в какой то конкректной фирме, просто читайте условия страхования в кредитном договоре, есть ли там пункт дающий вам такое право.
Жму руку, спасибо!