У меня родился мертворожденный ребенок. Имею ли я право на единовременное пособие?

Вопрос №12793292 из г. Светлогорск
опубликован 03.07.2017, 12:47
У меня родился мертворожденный ребенок. Имею ли я право на единовременное пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня родился мертворожденный ребенок. Имею ли я право на единовременное пособие?

--- Здравствуйте, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА и быть не может. Удачи Вам и всего хорошего.

03.07.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А какая разница либо я родила и он пять минут прожил или родился мертвый.

03.07.2017, 12:51

--- Здравствуйте, и если бы он 5 минут прожил вам бы также выдали справку о смерти, но не о рождении ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.

03.07.2017, 12:52