Смоленск, 03.07.2017, 12:04

Как выкупить заложенное имущество из ломбарда. Если в квитанции сотрудники не корректно указали мои паспортные данные.

Вопрос №12793595 из г. Смоленск
опубликован 03.07.2017, 12:04
Как выкупить залрженное имущество из ломбарда. Если в квитанции сотрудники не корректно указали мои паспортные данные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Квитанция у вас на руках. Там указаны ваше установочные данные. Вот по ней и выкупайте. Проблем не должно возникнуть. Вот если, откажут, тогда пишите заявление о мошенничестве, не исключено, что некорректно указывают намеренно.

03.07.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток!

Если это стало препятствием, и Вам отказывают, обращайтесь в суд, иного выхода нет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

03.07.2017, 12:18

Дело в том, что имя и фамилия мои, а отчество, серия, номер и прописка не мои. Боюсь, что могут отказать в выкупе.

03.07.2017, 12:15

Ну вы попробуйте. Квитанция все же у вас на руках. Вот когда откажут-попросите у них оформить отказ в письменном виде и пусть напишут в чем причина отказа. Вот с этой бумагой и пишите заявление, ссылаясь на то, что ошибка в квитанции сделана намеренно.

03.07.2017, 12:17

Здравствуйте.

Скорее всего откажут, т.к. ваши паспортные данные должны совпадать, делайте, если что перезалог и уточняйте у них как можно решить проблему. Если откажут в выкупе, то тогда только через суд.

03.07.2017, 12:54

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034