Как реагировать на требование страховой компании о возмещении морального ущерба после аварии в такси?
Олег, игнорировать данное требования не нужно. Необходимо грамотно составить возражения, которые и направить в адрес СК.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть претензионное требование от СК, документы на руках?
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос необходимо читать данную претензию от страховой компании, а также знать при каких обстоятельствах произошло ДТП.
Написал ответ на претензию от страховой компании, ответ был таким,-от продажи битого авто вырученные средства покрыли страховой случай.
Работая водителем такси страховать надо дополнительной страховкой-это я понял из своего печального случая.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с документами Вашего дела. Это крайне важно.
Было бы непрофессионально давать сразу консультацию, не зная тонкостей.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!