Последствия непогашенного кредита и перехода дела к судебным приставам при приватизации муниципальной квартиры
При приватизации жилого помещение значение будет иметь только выполнение обязанностей по содержанию жилого помещения, предоставленного по договору социального найма (то есть оплате услуг ЖКХ). Если задолженности по таким платежам нет, то препятствий в приватизации (при соблюдении прочих требований) не будет.
Проблем с приватизацией не возникнет. Кредит не имеет отношение к приватизации. Если Вам необходима помощь по приватизации квартиры обращайтесь в личку либо по тел 89670181867 С уважением, Шишканов Константин.
Здравствуйте, Кристина! Согласно действующему законодательству наличие задолженности по кредиту не является основанием для отказа в приватизации квартиры. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.