Какие ограничения на въезд и выезд ожидают молодого человека после отбытия наказания в Смоленской области, родившегося в Приднестровье?
Молодой человек отзывает наказание в Смоленской области, сам родился в Приднестровье. Туда ему пришло письмо, что после освобождения его нахождение на территории РФ нежелательно, чтобы по освобождению покинул территорию РФ в течении трёх дней. Когда он уедет в Приднестровье, будет ли ему запрещён въезд на территорию РФ, или выезд из Приднестровья? Судимость после освобождения погасится через 6 лет. Будут ли у него ограничения на въезд или выезд?
Доброго времени суток. Скорее всего будет действовать запрет на въезд в РФ в течении 5 лет. Соответственно после погашения судимости, либо по истечении 5 лет, запрет будет снят.