Сохраняется ли пособие на ребенка до 3 х лет, если дали место в садик? Спасибо.

Вопрос №12793704 из г. Челябинск
опубликован 03.07.2017, 12:25

Сохраняется ли пособие на ребенка до 3 х лет, если дали место в садик? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае 11. Ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей назначаются и выплачиваются находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (далее - отпуск по уходу за ребенком):

03.07.2017, 14:23

Здравствуйте! О каком пособии речь? Какое-то пособие сохраняется, какое-то нет. Есть пособия, выплачиваемый малоимущим, либо при отсутствии места в детском саду. Уточните свой вопрос.

03.07.2017, 13:12

Как точно пособие называется я не могу сказать, оформляла на второго ребенка в соц. защите до трех лет. Предоставляла спраку мужа о зарплате, свою трудовую, что я не работаю и другие справки.

03.07.2017, 13:26

Добрый день! Это пособие называется пособие по уходу за ребенком до 3 х лет. Выплачивается лицам, которые не трудоустроены

Всего наилучшего!

03.07.2017, 13:28

Здравствуйте пособие п по уходу за ребёнком не достигшему возраста 3 лет оформляется в органах опеки и попечительства выплачивается на в зависимости от ваших доходов и не имеет никакого отношения к местам предоставляемым в детские сады.

03.07.2017, 13:28

Пособие на детей с предоставлением места в ДОУ никак не связано, поэтому сохраняется.

Если получали компенсацию за непредоставление места в ДОУ, то конечно, же его выплата прекращается.

03.07.2017, 13:29

Здравствуйте! В данном случае 11. Ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей назначаются и выплачиваются находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (далее - отпуск по уходу за ребенком):

03.07.2017, 14:23