Проверка правомерности начисления оплаты за подогрев воды в новом малозаселенном доме в Пскове
Проверить правомерность начисления оплаты за подогрев воды в Пскове. Пришел счет на 3000 руб за воду в новом малозаселенном доме. В ДУ сказали по общедомовому счетчику мы так и будем платить, пока не заселят дом. На сколько правомерны действия сотрудников ДУ? Спасибо.
Лучший ответ
Проверить может только жилищная инспекция, для чего Вам необходимо подать туда соответствующую жалобу, либо напишите жалобу в прокуратуру.