Возможна ли социальная стипендия для бюджетного студента с пенсией по потере кормильца в малообеспеченной семье?
Может ли студен бюджетник получать социальную стипендию по потере кормильца, если он получает пенсию по потере кормильца? Семья малообеспеченная.
Лучший ответ
Не бывает "социальной стипендии по потере кормильца", есть только социальная стипендия, право на которую предоставляется признанным малоимущими. Поскольку семья признана малоимущей, обращайтесь за соц. стипендией.
Спасибо за понятный ответ!