Челябинск, 03.07.2017, 13:44

Существует ли какая нибудь льгота для многодетных семей для получения субсидии В МВД.

Вопрос №12794213 из г. Челябинск
опубликован 03.07.2017, 13:44
Существует ли какая нибудь льгота для многодетных семей для получения субсидии В МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! О какой субсидии вы говорите? На жилье существует - единовременная выплата для приобретения жилья. Субсидии на коммунальные услуги оформляйте в соцзащите

Всего наилучшего!

03.07.2017, 13:52

А единовременной выплате на приобретения жилья.

03.07.2017, 14:01

Добрый день! В таком случае существует общий порядок ее получения - вам нужно стоять на учете как нуждающиеся в улучшении условий. Как многодетная семья у вас преимущество перед другими

Всего наилучшего!

03.07.2017, 14:04